Características del Assassin King 120 SE ARGB de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 148 mm × 120 mm × 71 mm |
| Peso | 640 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha disponibilidad | 17 de mayo de 2022 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 120 g |
| Ruido máx. | 25.6 dBA |
| Velocidad máx. | 1550 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 112.42 m3/h (66.17 CFM) |
| Presión máx. | 1.53 mmH2O |
| Disipador | |
| Dimensiones | 148 mm × 120 mm × 46 mm |
| Peso | 520 g |
| Caloductos | 5x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.