Características del Ultima 20 de Teufel
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 335 mm × 215 mm × 235 mm |
| Peso | 5.7 g |
| Puertos | |
| Sonido | |
| Frecuencias | 70 Hz a 20000 Hz |
| Sensibilidad | 87 dB |
| Impedancia | 4 Ω |
| Altavoces graves | 1x W |
| Diámetro graves | 165 mm |
| Altavoces agudos | 1x W |
| Diámetro agudos | 25 mm |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Teufel Ultima 20 review en español
30 nov 20238.0 sobre 10