Características del Motiv Home de Teufel
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 165 mm × 400 mm × 161 mm |
| Peso | 4450 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Perfiles | A2DP, AVRCP, HFP |
| Puertos | |
| USB 3.0 | 1 |
| Sonido | |
| Frecuencias | 40 Hz a 20000 Hz |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Altavoces | 4x ? W, 50.8 mm |
| Diámetro graves | 127 mm |
| Potencia de salida total (RMS) | 70 W |
| Batería | |
| Uso estimado | 15 h |
| Batería | 5200 mAh |
| Extras | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11ac |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Teufel Motiv Home review en español
11 abr 20258.5 sobre 10