Características del Cage One de Teufel
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Conector 3.5 mm |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 280 g |
| PVPR | 79.99 € |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 8 Hz a 20000 Hz |
| Controles de música | sí |
| Longitud del cable | 1.55 m |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Teufel Cage One review en español
31 jul 20248.7 sobre 10