Características del T-FORCE Siren GD120S de Team Group
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 24 de noviembre de 2023 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 1 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 14.3-35.6 dBA |
| Velocidad | 600-2200 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 43.53-159.66 m3/h (25.62-93.97 CFM) |
| Presión | 0.26-3.53 mmH2O |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 28.7 mm × 70 mm × 23.8 mm |
| Corriente | 0.34 A |
| Velocidad | 4000 RPM |
| Ruido | 22 dB |
| Tamaño radiador | 27 mm × 120 mm × 120 mm |
| Long. tubos | 400 mm |
| Grosor tubos | 23.8 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.