Características del T-Force Siren GD360E de Team Group
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, FM1 |
| Fecha presentación | 29 de abril de 2022 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 3 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 14.3-35.6 dBA |
| Velocidad | 600-2200 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 43.53-159.66 m3/h (25.62-93.97 CFM) |
| Presión | 0.26-3.53 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.32 A |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 49 mm × 65.5 mm × 65.5 mm |
| Corriente | 0.34 A |
| Velocidad | 4000 RPM |
| Ruido | 22 dB |
| Consumo | 4.08 W |
| Tamaño radiador | 120 mm × 396 mm × 27 mm |
| Long. tubos | 400 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.