Características del SIREN DUO360 de Team Group
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, FM1, FM2, FM2+ |
| Fecha presentación | 19 de octubre de 2022 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 3 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 36.45-39.5 dBA |
| Velocidad | 600-2200 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 102.28-120.12 m3/h (60.2-70.7 CFM) |
| Presión | 2.89-3.88 mmH2O |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Velocidad | 4000 RPM |
| Ruido | 22 dB |
| Consumo | 4.08 W |
| Tamaño radiador | 120 mm × 396 mm × 27 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.