Características del Mars Gaming MC016 de Tacens
| General | |
|---|---|
| Tipo | Minitorre |
| Material | plástico |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 336 mm × 170 mm × 345 mm |
| Volumen | 19.7 L |
| Peso | 0.84 kg |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| EAN | 4713105962567 |
| Conectores delanteros | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Ancho GPU | 250 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 1 |
| Bahías 3.5'' | 4 |
| Bahías 5.25'' externas | 1 |
| Refrigeración | |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm trasero | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juegos 400 IN de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||