Características del Sensei de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125.5 mm × 68.3 mm × 44 mm |
| Peso | 153.6 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro y zurdo |
| Ratón | |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 8 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 5700 PPP, IPS láser |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.