Características del Rival 500 de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 118.75 mm × 78.34 mm × 43.34 mm |
| Peso | 129.7 g |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 12 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, IPS óptico |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
