Características del Rival 300 de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 133 mm × 70 mm × 46 mm |
| Peso | 130 g |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 6500 PPP, 200 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PMW3310 de PixArt |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gaming 1500 IN de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||