Características del Arctis 1 (inalámbricos) de SteelSeries
| Auriculares | |
|---|---|
| Fecha presentación | 21 de enero de 2020 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 20 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Longitud del cable | 3 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –38 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.