Características del Apex M750 TKL de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 370 mm × 160 mm × 35 mm |
| Peso | 1900 g |
| Conexión | USB |
| Precio de lanzamiento | 139.99 € |
| Fecha presentación | 30 de octubre de 2017 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | QX2 |
| Disposición de teclas | EE. UU. |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | completo teclas |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 2 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.