Características del Alias Pro de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | mm × mm × mm |
| Peso | 720 g |
| Fecha presentación | 3 de octubre de 2023 |
| PVPR | 349.99 € |
| Micrófono | |
| Iluminación | ARGB |
| Tipo de micrófono | condensador |
| Frecuencias micrófono | 50 Hz a 20000 Hz |
| Patrón | cardioide |
| Resolución | 24 bits |
| Tasa de muestreo | 48 kHz |
| SPL máx. | 120 dB |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| USB 3.1 tipo C | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
