Características del Air3 Deluxe HS de SoundPEATS
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | intrauriculares |
| A prueba de agua | IPX4 |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 1.5 h |
| Uso estimado | 5 h |
| Batería | 30 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 40000 Hz |
| Transductores | 14.2 mm |
| Estuche | |
| Batería | 300 mAh |
| Autonomía adicional | 12.5 h |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Alcance | 10 m |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | SBC, LDAC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Air3 Deluxe HS de SoundPEATS
11 ene 20238.3 sobre 10