SX500-G (SST-SX500-G)
Silverstone
Características del SX500-G de Silverstone
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 500 W |
| PFC | Activo |
| Tiempo entre fallos | 100000 horas |
| Tipo | SFX |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Gold |
| Protecciones | Sobrecorriente (OCP), sobrecargas (OPP), sobretemperatura (OTP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP), tensión insuficiente (UVP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 63.5 mm × 125 mm × 100 mm |
| Peso | 1.35 kg |
| Refrigeración | ventilador silencioso de 92 mm |
| Amperaje canal 12 V | 41.7 A |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 1 |
| 4 pines | 3 |
| Unidad de disco | 1 |
| PCIe 6+2 pines | 2 |
| SATA | 6 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.