Krypton KR02 (SST-KR02)
Silverstone
Características del Krypton KR02 de Silverstone
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 125 mm × 92 mm × 51 mm |
| Refrigeración | 130 W de TDP |
| Peso | 380 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM3, AM4, FM1, FM2 |
| Fecha presentación | 29 de marzo de 2019 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 25 mm |
| Ruido | 13.6-34.8 dBA |
| Velocidad | 800-2800 r. p. m. ± 10% |
| Presión | 15.12-56.1 mmH2O |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.