IceGem 240P (SST-IG240P-ARGB)
Silverstone
Características del IceGem 240P de Silverstone
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, TR4, SP3 |
| Fecha presentación | 29 de septiembre de 2020 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 7.3-36.6 dBA |
| Velocidad | 600-2200 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 158.69 m3/h (93.4 CFM) |
| Presión máx. | 3.18 mmH2O |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 66 mm × 76 mm × 76 mm |
| Corriente | 0.42 A |
| Velocidad | 3000 RPM |
| Consumo | 5.04 W |
| Tamaño radiador | 120 mm × 274 mm × 38 mm |
| Long. tubos | 400 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.