Hydrogon D140 ARGB (SST-HYD140-ARGB)
Silverstone
Características del Hydrogon D140 ARGB de Silverstone
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 160 mm × 140 mm × 136 mm |
| Peso | 1220 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 7 de febrero de 2024 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Velocidad | 500-2200 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 142.17 m3/h (83.68 CFM) |
| Presión máx. | 4.01 mmH2O |
| Iluminación | ARGB |
| Ventilador tipo 2 | |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Velocidad | 400-1750 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 158.01 m3/h (93 CFM) |
| Presión máx. | 2.24 mmH2O |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Caloductos | 6 de ø6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.