Hydrogon D120 ARGB (SST-HYD120-ARGB)
Silverstone
Características del Hydrogon D120 ARGB de Silverstone
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 153 mm × 125 mm × 112 mm |
| Peso | 885 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM3, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 22 de febrero de 2021 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 30.5 dBA |
| Velocidad máx. | 1850 r. p. m. ± 10% |
| Presión máx. | 1.98 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.21 A |
| Rodamiento | hidráulicos |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.