ET500-ARGB (SST-ET500-ARGB)
Silverstone
Características del ET500-ARGB de Silverstone
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 500 W |
| PFC | activo |
| Fecha presentación | 1 de febrero de 2021 |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Bronce |
| Protecciones | Sobrecorriente (OCP), sobrecargas (OPP), sobretemperatura (OTP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 86 mm × 150 mm × 140 mm |
| Peso | 1.37 kg |
| Refrigeración | ventilador de 120 mm |
| Canales 12 V | 1 |
| Amperaje canal 12 V | 38 A |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 1 |
| 4 pines | 3 |
| PCIe 6+2 pines | 2 |
| SATA | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
SilverStone anuncia la fuente ET500-ARGB
01 feb 2021