Características del Skiller SGM2 de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 132 mm × 69 mm × 42 mm |
| Peso | 106 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 29 de octubre de 2018 |
| Ratón | |
| Aceleración | 22.5 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 6400 PPP, 66 IPS óptico |
| Modelo de sensor | SPCP6651 |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.