Características del Skiller SGK40 de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 450.2 mm × 164.5 mm × 38.4 mm |
| Peso | 980 g |
| Fecha presentación | 28 de marzo de 2024 |
| USB tipo C | 1 |
| Perfiles | almacena 20 perfiles |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Huano rojos |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.