Características del Skiller SGK4 de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 472 mm × 212 mm × 43 mm |
| Peso | 955 g |
| Conexión | USB |
| Precio de lanzamiento | 29.99 € |
| Fecha presentación | 26 de julio de 2018 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | membrana |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | España |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Iluminación | RGB en seis zonas |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Sharkoon presenta el teclado Skiller SGK4
26 jul 2018