Características del Skiller SGK36W de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 430 mm × 124 mm × 38 mm |
| Peso | 812 g |
| Conexión | Receptor USB |
| USB tipo C | 1 |
| Batería | 1900 mAh |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | mecánicos rojos |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Material de las teclas | ABS |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
