Características del Skiller SGH1 de Sharkoon
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | Circumaurales |
| Peso | 253 g |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Potencia máx. entrada | 100 mW |
| Sensibilidad | 98 dB |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Skiller SGH1, unos auriculares baratos de Sharkoon para jugones
15 ago 20177.6 sobre 10
-
Sharkoon Skiller SGH1, unos auriculares baratos para jugones
07 oct 2016