Características del SilentStorm BW120 PWM de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 31 de enero de 2023 |
| EAN | 4044951037971 |
| Con. cuatro pines | sí |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 132 g |
| Ruido máx. | 28 dBA |
| Velocidad | 450-1400 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 151.31 m3/h (89.06 CFM) |
| Presión aire máx. | 1.31 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 7-12 V |
| Corriente | 0.15 A |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.