Características del Shark Force II de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 122 mm × 74 mm × 40 mm |
| Peso sin el cable | 120 g |
| Conexión | Cableado |
| Fecha presentación | 15 de diciembre de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 10 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 4200 PPP, 48 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PAW3519 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
