Características del S70 RGB de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, FM1, FM2, TR4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 7 de marzo de 2023 |
| EAN | 4044951037995 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 35 dBA |
| Velocidad | 600-2000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 131.84 m3/h (77.6 CFM) |
| Presión máx. | 2.90 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 43.5 mm × 71.5 mm × 71.5 mm |
| Velocidad | 3200 RPM |
| Consumo | 4.2 W |
| Voltaje | 12 V |
| Tamaño radiador | 121 mm × 272 mm × 27.5 mm |
| Long. tubos | 400 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.