Características del Rebel P10, 550 W de Sharkoon
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 550 W |
| PFC | activo |
| Modular | no |
| Tipo | ATX |
| Versión ATX | 3.1 |
| Fecha presentación | 25 de marzo de 2025 |
| Certificados y protecciones | |
| Cybenetics: eficiencia | Silver |
| Protecciones | Sobrecorriente (OCP), sobrecargas (OPP), sobretemperatura (OTP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP), tensión insuficiente (UVP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 86 mm × 140 mm × 150 mm |
| Peso | 1.47 kg |
| Refrigeración | ventilador de 120 mm |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 1 |
| PCIe 6+2 pines | 2 |
| SATA | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.