Características del PureWriter TKL de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 355 mm × 127 mm × 35 mm |
| Peso | 503 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 31 de agosto de 2017 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Kailh rojos |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | Alemania |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | completo teclas |
| Extras | |
| Reposamuñecas | no |
| Iluminación | azul |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.