Características del OfficePal K30W de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 435 mm × 130 mm × 15 mm |
| Peso | 549 g |
| Conexión | Cable, receptor USB |
| Fecha presentación | 15 de mayo de 2025 |
| Batería | 350 mAh |
| Teclado | |
| Muestreo | 125 Hz |
| Material de las teclas | ABS |
| N.º de teclas | 110 |
| Extras | |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Cable retirable | sí |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Sharkoon presenta el teclado OfficePal K30W
15 may 2025