Características del Drakonia de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 126 mm × 88.1 mm × 41.8 mm |
| Peso | 150 g |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 30 G G |
| N.º de botones extra | 8 |
| Peso extra configurable | 30 |
| Tasa de muestreo | 1 000 Hz |
| Conteo | 8 200 PPP, IPS láser |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.