Características del Kotetsu Mark III de Scythe
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 154 mm × 138 mm × 80 mm |
| Peso | 723 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 8 de marzo de 2023 |
| Ventilador | |
| Nombre | Kaze Flex II 120 PWM |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 4-28.6 dBA |
| Velocidad máx. | 1500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 28.71-114.89 m3/h (16.9-67.62 CFM) |
| Presión | 0.075-1.5 mmH2O |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.