Características del Instinct Pro de Scuf Gaming
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 18 de agosto de 2021 |
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 108 mm × 168 mm × 53 mm |
| Peso | 280 g |
| Longitud del cable | 2 m |
| Características principales | |
| Diseño palancas | asimétrico |
| Tipo de cruceta | ocho direcciones |
| Limitador recorrido gatillos | sí |
| N.º de levas | 4 |
| Elementos intercambiables | Palancas, cruceta, cubierta |
| Conexiones | |
| Toma de 3.5 mm | sí |
| Cable retirable | sí |
| Tipo Bluetooth | 5.0 |
| USB tipo C | sí |
| Tipo de batería o pilas | dos pilas AA |
| Compatibilidad | |
| Plataformas | Xbox One, Xbox Series X|S, Windows, macOS, Android, iOS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

