Galaxy Xcover (S5690)
Samsung
Características del Galaxy Xcover de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 121.5 mm × 65.9 mm × 12 mm |
| Peso | 100 gramos |
| Batería | 1500 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| SO | Android 2.3 |
| Memoria | |
| Memoria | 0,5 GB |
| Almacenamiento | 150 MB GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 9.3 cm (3.65 in) |
| Resolución | 480 × 320 píxeles |
| Densidad píx. | 159 PPP |
| Protección | Corning Gorilla Glass |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 3.15 Mpx |
| Flash | LED |
| Graba vídeo | VGA |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.