Características del Odyssey Neo G9 G95NA de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 27 de julio de 2021 |
| Panel | |
| Tamaño | 124.5 cm (49 in) |
| Tipo | curvo 1000 R |
| Resolución | 5120 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 420 nits |
| Brillo máx. HDR | 2000 nits |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 32:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Atenuación local | 2048 zonas |
| Espacio de color | 125 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación, giro |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync Premium Pro | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.