Características del Galaxy SL de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 123.7 mm × 64.2 mm × 10.6 mm |
| Peso | 131 gramos |
| Batería | 1650 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| Sensores | Acelerómetro, proximidad, brújula |
| SO | Android 2.2 |
| Actualizable | Android 2.3 |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | TI OMAP3630 de Texas Instruments |
| Núcleos | 1× Cortex-A8 a 1 GHz |
| GPU | PowerVR SGX530 a 200 MHz |
| Memoria | |
| Memoria | 0,466796875 GB |
| Almacenamiento | 4 GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 10.2 cm (4 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 234 PPP |
| Tipo | SC-LCD |
| Protección | Corning Gorilla Glass |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Graba vídeo | 720p@30fps |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.