Galaxy Y Duos (S6102)
Samsung
Características del Galaxy Y Duos de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 109.8 mm × 60 mm × 12 mm |
| Peso | 109 gramos |
| Batería | 1300 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| SO | Android 2.3 |
| Memoria | |
| Memoria | 0,5 GB |
| Almacenamiento | 160 MB GB |
| SD | microSD, hasta 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 8.0 cm (3.14 in) |
| Resolución | 320 × 240 píxeles |
| Densidad píx. | 128 PPP |
| Tipo | TFT capacitive touchscreen 256K colors |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 3.15 Mpx |
| Graba vídeo | QVGA@24fps |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.