Galaxy Win Pro (G3812)
Samsung
Características del Galaxy Win Pro de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 132.7 mm × 66.5 mm × 9.7 mm |
| Peso | 139 gramos |
| Batería | 2100 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| SO | Android 4.2.2 |
| Memoria | |
| Memoria | 1,5 GB |
| Almacenamiento | 8 GB |
| SD | microSD, hasta 64 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 11.4 cm (4.5 in) |
| Resolución | 960 × 540 píxeles |
| Densidad píx. | 245 PPP |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Flash | LED |
| Estabilizador digital de imagen | sí |
| Graba vídeo | stereo sound rec. |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.