Galaxy Star (S5280)
Samsung
Características del Galaxy Star de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 105 mm × 58 mm × 11.9 mm |
| Peso | 100.5 gramos |
| Batería | 1200 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| SO | Android 4.1.2 |
| Memoria | |
| Memoria | 0,5 GB |
| Almacenamiento | 4 GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 7.6 cm (3 in) |
| Resolución | 320 × 240 píxeles |
| Densidad píx. | 134 PPP |
| Tipo | TFT capacitive touchscreen 65K colors |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 2 Mpx |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.