Características del Galaxy S WiFi 5.0 de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 141.3 mm × 78.2 mm × 11.9 mm |
| Peso | 182 gramos |
| Batería | 2500 mAh Li-Po |
| Batería extraíble | sí |
| SO | Android 2.2 |
| Memoria | |
| Almacenamiento | 8 GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | no |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 12.7 cm (5 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 187 PPP |
| Tipo | LCD |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 3.15 Mpx |
| Flash | LED |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.