Características del Galaxy S II Skyrocket HD I757 de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Batería | mAh |
| SIM | Micro-SIM |
| SO | Android 2.3.5 |
| Memoria | |
| Memoria | 1 GB |
| Almacenamiento | 16 GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 11.8 cm (4.65 in) |
| Resolución | 1280 × 720 píxeles |
| Densidad píx. | 316 PPP |
| Tipo | Super AMOLED |
| Protección | Corning Gorilla Glass |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 8 Mpx |
| Flash | LED |
| Frontal | |
| Frontal | 2 Mpx |
| Conectividad | |
| Otros | NFC |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.