Galaxy S Duos (S7562)
Samsung
Características del Galaxy S Duos de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 121.5 mm × 63.1 mm × 10.5 mm |
| Peso | 120 gramos |
| Batería | 1500 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| Sensores | Acelerómetro, proximidad, brújula |
| SO | Android 4.0 |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | Snapdragon S1 (MSM7227A) de Qualcomm |
| Núcleos | 1× Cortex-A5 a 1.0 GHz |
| GPU | Adreno 200 a 245 MHz |
| Memoria | |
| Memoria | 0,75 GB |
| Almacenamiento | 4 GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 10.2 cm (4 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 234 PPP |
| Tipo | TFT |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Flash | LED |
| Graba vídeo | VGA@30fps |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.