Galaxy Mega 5.8 (I9150)
Samsung
Características del Galaxy Mega 5.8 de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 162.6 mm × 82.4 mm × 9 mm |
| Peso | 182 gramos |
| Batería | 2600 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Dual SIM (Micro-SIM) |
| SO | Android 4.2.2 |
| Memoria | |
| Memoria | 1,5 GB |
| Almacenamiento | 8 GB |
| SD | microSD, hasta 64 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 14.7 cm (5.8 in) |
| Resolución | 960 × 540 píxeles |
| Densidad píx. | 190 PPP |
| Tipo | TFT |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 8 Mpx |
| Flash | LED |
| Frontal | |
| Frontal | 1,9 |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.