Características del Galaxy Mega 2 de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 163.6 mm × 84.9 mm × 8.6 mm |
| Peso | 194 gramos |
| Batería | 2800 mAh Li-Ion |
| SIM | Micro-SIM |
| Sensores | Acelerómetro, giróscopo, proximidad, brújula |
| SO | Android 4.4.3 |
| Memoria | |
| Memoria | 1,5 GB |
| Almacenamiento | 16 GB |
| SD | microSD, hasta 64 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 15.2 cm (6 in) |
| Resolución | 1280 × 720 píxeles |
| Densidad píx. | 245 PPP |
| Tipo | Capacitive touchscreen 16M colors |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 8 Mpx |
| Flash | LED |
| HDR | sí |
| Frontal | |
| Frontal | 2,1 |
| Conectividad | |
| Otros | NFC |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.