Galaxy Grand (I9082)
Samsung
Características del Galaxy Grand de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 143.5 mm × 76.9 mm × 9.6 mm |
| Peso | 162 gramos |
| Batería | 2100 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| SO | Android 4.1.2 |
| Actualizable | Android 4.2.2 |
| Memoria | |
| Memoria | 1 GB |
| Almacenamiento | 8 GB |
| SD | microSD, hasta 64 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 12.7 cm (5 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 187 PPP |
| Tipo | TFT |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 8 Mpx |
| Flash | LED |
| Estabilizador digital de imagen | sí |
| Graba vídeo | stereo sound rec. |
| Frontal | |
| Frontal | 2 Mpx |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.