Galaxy Fresh (S7390)
Samsung
Características del Galaxy Fresh de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 121.5 mm × 63.1 mm × 10.9 mm |
| Peso | 126 gramos |
| Batería | 1500 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Dual SIM opcional |
| SO | Android 4.1.2 |
| Memoria | |
| Memoria | 0,5 GB |
| Almacenamiento | 4 GB |
| SD | microSD, hasta 64 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 10.2 cm (4 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 234 PPP |
| Tipo | TFT |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 3.15 Mpx |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.