Galaxy Fame Lite Duos (S6792L)
Samsung
Características del Galaxy Fame Lite Duos de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 113.2 mm × 61.6 mm × 11.9 mm |
| Peso | 118.9 gramos |
| Batería | 1300 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| SO | Android 4.1.2 |
| Memoria | |
| Almacenamiento | 4 GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 8.9 cm (3.5 in) |
| Resolución | 480 × 320 píxeles |
| Densidad píx. | 165 PPP |
| Tipo | TFT capacitive touchscreen 256K colors |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 3 Mpx |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.