Galaxy Exhibit (T599)
Samsung
Características del Galaxy Exhibit de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 121.4 mm × 62.5 mm × 10.4 mm |
| Peso | 119.1 gramos |
| Batería | 1500 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Micro-SIM |
| Sensores | Acelerómetro, giróscopo, proximidad, brújula |
| SO | Android 4.1.2 |
| Memoria | |
| Memoria | 1 GB |
| Almacenamiento | 4 GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 9.7 cm (3.8 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 246 PPP |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Flash | LED |
| Graba vídeo | 720p@30fps |
| Frontal | |
| Frontal | 1,9 |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.